Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti CCL1 18 23mmHg Antracite 2M - Gambaletti Compressivi

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18 23mmHg 2M Antracite

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti CCL1 18 23mmHg Antracite 2M - Gambaletti Compressivi

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 140 Den Antracite 2M 18-23mmHg - Gambaletti a compressione coprenti

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti unisex 140 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calze a compressione graduata 18/23 mmHg Art. 0225A4 Tg. M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,99 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti unisex 140 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calze a compressione graduata 18/23 mmHg Art. 0225A4 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,80 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti unisex 140 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calze a compressione graduata 18/23 mmHg Art. 0225A4 Tg. M

Disponibilità immediata
52,92 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti unisex 140 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calze a compressione graduata 18/23 mmHg Art. 0225A4 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,21 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti unisex 140 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calze a compressione graduata 18/23 mmHg Art. 0225A4 Tg. M

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti CCL1 18 23mmHg Antracite 2M - Gambaletti Compressivi

Offerta più conveniente

Solidea Relax Gambaletti Coprenti - Gambaletti a compressioneGambaletti coprenti con compressione forte per supporto circolatorio e drenaggio efficace.Ideale perChi ha bisogno di compressione elevata e copertura totale alle gambe.
41,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
21,49 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Miss Relax 140 Gambaletto Camel 1 - S
22,85 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita