Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18-23 mmHg - Gambaletti compressivi Corda 3L

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti 23mmHg 3 l Corda - Gambaletti compressivi

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18-23 mmHg - Gambaletti compressivi Corda 3L

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti 23mmHg 3 l Corda - Gambaletti compressivi

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti unisex 140 den CORDA comprente RELAX UNISEX 140 cotone Calze

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18-23 mmHg - Gambaletti compressivi Corda 3L

Offerta più conveniente

Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18-23 mmHg - Gambaletti compressiviGambaletti coprenti con compressione medio-forte per un supporto circolatorio consistente. Tessuto denso e caldo.Ideale perChi soffre di insufficienza venosa leggera e preferisce gambaletti robusti.
41,90 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
21,49 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Miss Relax 140 Gambaletto Camel 1 - S
22,85 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita