Solidea Miss Relax Micro Rete 70 Den Gambaletti Compressione 12-15 1S Paprika - Gambaletto compressivo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Miss Relax Micro Rete 70Den Paprika 1S - Gambaletto compressivo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 70 den PAPRIKA sheer MISS RELAX MICRO RETE 70 Calze a compres

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax Micro Rete 70 Den Gambaletti Compressione 12-15 1S Paprika - Gambaletto compressivo

Offerta più conveniente

Solidea Miss Relax Micro Rete 70Den - Gambaletto compressivoGambaletto micro rete 70 denari a compressione graduata. Elegante e confortevole.Caratteristiche Micro rete 70 denari Compressione 12-15 mmHg Colore Paprika Taglia 1S Modalità d'usoIndossare per supporto leggero e stile durante la giornata.Ideale perChi apprezza gambaletti eleganti con trama micro rete in colore paprika.
17,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
20,39 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 1 - S
17,74 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita