Solidea MISS RELAX 70 SHEER GAMBALETTO CAMEL 2 M

Solidea Miss Relax 70 Sheer Gambaletto Camel 2-M

Solidea MISS RELAX 70 SHEER GAMBALETTO CAMEL 2 M

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
15,19 €
Spedizione da 4,90 €

Miss Relax 70 Sheer Gambaletto Camel 2-M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,90 €
Spedizione gratuita

MISS RELAX 70 Gamb.Camel 2M

1-2 days
18,26 €
Spedizione da 5,90 €

Miss relax 70 sheer cammelloel 2 m

24/72 ore
18,64 €
Spedizione da 6,00 €

MISS RELAX 70 Gamb.Camel 2M

1-3 giorni lavorativi
18,83 €
Spedizione da 5,80 €

Miss Relax 70 Sheer Camel 2 M

1-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

MISS RELAX 70 SHERR CAMEL 2 M

2-3 giorni
20,39 €
Spedizione da 5,00 €
Solidea MISS RELAX 70 SHEER GAMBALETTO CAMEL 2 M

Offerta più conveniente

SOLIDEA Miss Relax 70 Sheer Gambaletto 70 denari, velato, elegante, morbido come seta, per la donna moderna che unisce dinamicità e stile. La compressione graduata, 12/15 mmHg, previene i problemi derivanti da insufficienza venosa donando sollievo e benessere alle gambe. Elastico gradevole, cuciture confortevoli, soffice plantare antistress. Con funzione igienica Sanitized. Colore: cammello. Componenti 80% poliammide, 18% elastan, 2% cotone. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-ML. Cod.31870SOSM2401/31870SOSM2402/31870SOSM2403
15,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
20,39 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 1 - S
17,74 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita