Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Nero - Gambaletto velato compressivo

Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Nero

Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Nero - Gambaletto velato compressivo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Miss Relax 100 Den Nero 15 18 mmHg 1S - Gambaletti Velati

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti 100 den NERO velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compressione graduata 15/18 mmHg Art. 0318A0 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,75 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 100 den NERO velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compressione graduata 15/18 mmHg Art. 0318A0 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti 100 den NERO velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compressione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 100 den NERO velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compressione graduata 15/18 mmHg Art. 0318A0 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,12 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 100 den NERO velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compressione graduata 15/18 mmHg Art. 0318A0 Tg. S

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 100 den NERO velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compressione graduata 15/18 mmHg Art. 0318A0 Tg. S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Nero - Gambaletto velato compressivo

Offerta più conveniente

Solidea Miss Relax 100 Denari Gambaletti - Gambaletto velato compressivoGambaletto velato a compressione 15-18 mmHg, 100 denari taglia 1S. Calza sottile e elegante in Nero.Caratteristiche Compressione graduata 15-18 mmHg 100 denari velati Taglia 1S Colore Nero Modalità d'usoIndossare quotidianamente per supporto circolatorio leggero. Elegante e comodo.Ideale perChi preferisce gambaletti velati con compressione leggera.
18,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea MISS RELAX 140 SHEER GAMBALETTO NERO 3-L 1 PAIO
20,39 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 2 - M
21,49 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 1 - S
17,74 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita