Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves Pro 3L - Manica compressione Nero 3L

Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES PRO 15/21 mmHg Art. 061

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves Pro 3L - Manica compressione Nero 3L

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves Pro 3 l Nero - Maniche a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES PRO 15/21 mmHg Art. 061

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,70 €
Spedizione gratuita
Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves Pro 3L - Manica compressione Nero 3L

Offerta più conveniente

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves Pro 3L - Manica compressioneManiche compressive per supporto localizzato del braccio. Design leggero e discreto con effetto slimming.Caratteristiche Compressione localizzata Supporto braccio Taglia 3L Modalità d'usoIndossare sul braccio per supporto durante la giornata. Adatto sotto abbigliamento quotidiano.Ideale perChi necessita supporto localizzato al braccio in taglia grande.
97,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 0433A5
65,50 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 0433A5
65,50 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves 2M Nero
65,50 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES PRO 15/21 mmHg Art. 061
97,50 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES NERO L
97,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €