Solidea Silver Wave Slimming Maniche 1S Nero - Maniche a compressione

Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 0433A5

Solidea Silver Wave Slimming Maniche 1S Nero - Maniche a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Silver Wave Slimming Maniche 1S Nero - Maniche a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
65,50 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Nero, S)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,20 €
Spedizione gratuita

Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 0433A5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,20 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Manicotti Braccia Slimming Sleeves Compressione Graduata 15/21 mmHg | Arm Sleeve, Guaina Braccia, Compressione Braccia (Nero, S)

Disponibilità immediata
145,80 €
Spedizione gratuita
Solidea Silver Wave Slimming Maniche 1S Nero - Maniche a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves - Maniche a compressioneManiche compressive con tecnologia slimming per il supporto dell'arto superiore. Design comodo per l'uso quotidiano.Caratteristiche Tecnologia compressiva slimming Taglia 1S, colore nero Elasticizzate e confortevoli Modalità d'usoIndossare sugli arti superiori per il supporto. Seguire le istruzioni di vestizione per un'aderenza corretta.Ideale perChi desidera maniche compressive in taglia piccola e colore nero.
65,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES 15/21 mmHg Art. 0433A5
65,50 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Silver Wave Slimming Maniche Sleeves 2M Nero
65,50 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES PRO 15/21 mmHg Art. 061
97,50 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES NERO L
97,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Solidea Maniche NERO lunghe SILVER WAVE SLIMMING SLEEVES PRO 15/21 mmHg Art. 061
97,50 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €