Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 2M Grafite - Gambaletti compressivi

Solidea Gambaletti Relax 70 Den Compressione 12-15 mmHg Unisex Grafite Taglia M

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 2M Grafite - Gambaletti compressivi

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70 Den Grafite 2M Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, M)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,39 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, M)

Disponibilità immediata
20,54 €
Spedizione gratuita

Solidea Relax Unisex 70 Gambaletto Colore Grafite Taglia 2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, M)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti unisex 70 den GRAFITE comprente RELAX UNISEX 70 Calze a compr

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, M)

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, M)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 2M Grafite - Gambaletti compressivi

Offerta più conveniente

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg - Gambaletti compressiviGambaletti compressivi unisex della linea Relax con denier 70, compressione graduata 12-15 mmHg. Calzetteria tecnica per il benessere circolatorio.Caratteristiche Compressione graduata 12-15 mmHg Denier 70 per versatilità d'uso Taglia 2M colore Grafite Adatti a uomini e donne Modalità d'usoIndossare al mattino e durante il giorno secondo le necessità; rimuovere la sera per permettere al corpo di riposare.Ideale perChi desidera un supporto compressivo leggero per le gambe durante la giornata.
18,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Miss Relax 140 Den Gambaletti 18 21mmHg 1S Camel
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto 100 den GLACE velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
18,90 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Glace - Gambaletto compressivo
18,90 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Camel
26,90 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €