Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32 mmHg Nero XL - Gambaletti a compressione graduata

Solidea Gambaletti NERO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mmHg Ar

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32 mmHg Nero XL - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25-32 mmHg Nero XL - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti NERO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mmHg Art. 0326B8 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,40 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti NERO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mmHg Ar

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti NERO Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mmHg Art. 0326B8 Size XL

Disponibilità immediata
85,30 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32 mmHg Nero XL - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti XL - Gambaletti a compressione graduataGambaletti compressivi a punta aperta per supporto circolatorio della gamba. Compressione graduata.Caratteristiche Punta aperta Compressione graduata Taglia XL Modalità d'usoIndossare durante il giorno per supporto circolatorio delle gambe. Facilita drenaggio e benessere.Ideale perChi preferisce calze senza punta con supporto circolatorio efficace.
52,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Gambaletto Miss Relax 140 den 18–21 mmHg 2M Nero
24,21 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Nero
26,90 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletto RELAX Unisex 140 den Cotone Nero Art. 0225A4 Taglia XXL
35,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita