Solidea Gambaletti ANTRACITE unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta art. 0326B8 Size XL
Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25 32 mmHg Antracite XL - Calze Compressive
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti 25-32mmHg Antracite XL - Gambaletti a compressione graduata
Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti ANTRACITE unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta art. 0326B8 Size XL
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,25 €
0.01 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti ANTRACITE Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta 25/32 mm
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti ANTRACITE unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta art. 0326B8 Size XL
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,40 €
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti ANTRACITE unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta art. 0326B8 Size XL
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,52 €
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti ANTRACITE unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta art. 0326B8 Size XL
Disponibilità immediata
85,30 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a compressione graduata Calze a compress
32,50 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletto Relax 70 den Unisex Antracite Taglia 4-XL 1 Paio
18,90 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti ANTRACITE unisex Classe 2° RELAX UNISEX Ccl. 2 Punta aperta art. 0326B8 Size L
52,00 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Relax Ccl2 Punta Aperta Gambaletti - Gambaletti a compressione graduata Antracite XXL
52,00 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Relax 140 Den Gambaletti Coprenti Ccl1 18 23mmHg 4XL Antracite
41,90 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €