SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, L)

Solidea Gambaletto Relax Unisex 70 den 12/15 mmHg Antracite Taglia 3-L

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, L)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione da 9,00 €

solidea relax unisex Relax 70 gamb.antr.3l

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Relax Gambaletti Unisex 70 Den Compressione 12 15 mmHg 3L Antracite - Calze a Compressione

1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex 12 15 mmHg 3L Antracite - Calze a Compressione

3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

RELAX 70 GAMB UNI ANTR 3L

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
0.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, L)

Disponibilità immediata
25,14 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, L)

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti unisex 70 den ANTRACITE comprente RELAX UNISEX 70 Calze a com

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Antracite, L)

Offerta più conveniente

Gambaletti compressione graduata coprenti unisex a compressione graduata 12/15 mmHg; con trattamento all'aloe vera I gambaletti compressione graduata donna e uomo di Solidea sono ideali per lunghi viaggi in aereo, treno o auto; hanno un effetto tonificante e rigenerante Sono i gambaletti ideali per il controllo e l'alleviamento del ritorno venoso e linfatico e per evitare i problemi di circolazione; alleviano il gonfiore ai piedi Calze uomo compressione graduata morbido e raffinato; perfetto per tutte le occasioni in cui la circolazione sanguigna delle tue gambe potrebbe essere compromessa Si prega di prestare attenzione alla tabella delle taglie tra le immagini a sinistra per scegliere la taglia giusta
17,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RELAX Unisex Ccl 1 Punta Aperta Natur M
39,44 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 140 Denari Sheer Gambaletto Sabbia 2-M 1 Paio
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 4 - XL
15,10 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 140 Gambaletto Nero 1 - S
21,49 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Relax 70 Den Unisex - Compressione 12/15 mmHg - Blu scuro 3L
18,90 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €