Solidea Miss Relax 70Den Gambaletti Velati Compressione 12-15 mmHg 2M Nero - Gambaletti a compressione

SOLIDEA Gambaletti 70 den NERO velato MISS RELAX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 031870 Tg. M

Solidea Miss Relax 70Den Gambaletti Velati Compressione 12-15 mmHg 2M Nero - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Miss Relax 70Den Gambaletti Velati 12-15mmHg 2M Nero - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti 70 den NERO velato MISS RELAX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 031870 Tg. M

Disponibilità immediata
17,91 €
Spedizione da 6,50 €

MISS RELAX 70 SHEER NERO 2 M

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,91 €
Spedizione da 6,50 €

SOLIDEA Gambaletti 70 den NERO velato MISS RELAX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 031870 Tg. M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,49 €
Spedizione gratuita

solidea Miss relax 70 gamb.nero 2m

2-5 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 1,90 €

MISS RELAX 70 SHEER NE 2 M

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,15 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 70 den NERO velato MISS RELAX 70 Calze a compressione graduat

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti 70 den NERO velato MISS RELAX 70 Calze a compressione graduata 12/15 mmHg Art. 031870 Tg. M

Disponibilità immediata
31,77 €
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 70Den Gambaletti Velati Compressione 12-15 mmHg 2M Nero - Gambaletti a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Miss Relax 70Den Gambaletti Velati 2M Nero - Gambaletti a compressioneGambaletti Miss Relax 70 denari, compressione 12-15 mmHg, taglia 2M. Colore nero classico.Caratteristiche Compressione graduata 12-15 mmHg 70 denari velati eleganti Taglia 2M per gamba media Nero intramontabile Modalità d'usoIndossa quotidianamente per il supporto circolatorio durante il giorno.Ideale perChi desidera classe e supporto con tonalità versatile e universale.
16,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Gambaletto GLACE velato MISS RELAX 70 70 den 12/15 mmHg art. 031870 Taglia L
16,90 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti RELAX Unisex 70 – 70 den Ecru – 12/15 mmHg – Taglia L
18,90 €
4 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12 15 mmHg 2M Bianco
18,90 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €