Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg 5XXL Grafite - Gambaletti a compressione graduata

Solidea Gambaletto unisex 70 den GRAFITE comprente RELAX UNISEX 70 12/15 mmHg art. 022570 Size XXL

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg 5XXL Grafite - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex 12-15 mmHg 5XXL Grafite - Gambaletti a compressione graduata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, XXL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,85 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, XXL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita

Solidea Gambaletti unisex 70 den GRAFITE comprente RELAX UNISEX 70 Calze a compr

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, XXL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,12 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, XXL)

Disponibilità immediata
34,82 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA Gambaletti Compressione Graduata 12/15 mmHg Relax Unisex 70 | Calze A Compressione Graduata Uomo, Gambaletto Compressione Graduata Donna (Grafite, XXL)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita
Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 12-15 mmHg 5XXL Grafite - Gambaletti a compressione graduata

Offerta più conveniente

Solidea Relax 70Den Gambaletti Unisex Compressione 5XXL - Gambaletti a compressione graduataGambaletti unisex a compressione graduata 12-15 mmHg colore grafite taglia 5XXL. Indumento di supporto.Caratteristiche Compressione 12-15 mmHg Colore grafite Taglia 5XXL Modalità d'usoIndossare durante il giorno per supporto circolatorio. Lavare con delicatezza.Ideale perChi necessita di gambaletti compressivi in taglia 5XXL.
18,90 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

RELAX Unisex Ccl 1 Punta Aperta Natur M
39,44 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 1 - S
15,10 €
5 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 4 - XL
15,10 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Cammello 2 - M
15,11 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
RELAX 70 Gambaletto Antracite 4 - XL
15,10 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita