Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 4XL Verde Fluo - Gambaletti a compressione

Solidea Calze Gambaletti Active Energy Unisex a compressione graduata 12/15 mmHg Verde Fluo XL

Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 4XL Verde Fluo - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Active Energy Unisex Verde Fluo 4XL - Gambaletti a compressione

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Verde Fluo Art. 0441A5 Size XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Verde Fluo Art. 0441A5 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,90 €
Spedizione gratuita

Solidea, ACTIVE ENERGY, colore Verde Fluo, Gambaletti, Calze a compressione grad

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Verde Fluo Art. 0441A5 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,76 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Verde Fluo Art. 0441A5 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,75 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE ENERGY UNISEX Gambaletti a Calze a compressione graduata 12/15 mmHg colore Verde Fluo Art. 0441A5 Size XL

Disponibilità immediata
55,56 €
Spedizione gratuita
Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 4XL Verde Fluo - Gambaletti a compressione

Offerta più conveniente

Solidea Active Energy Unisex Gambaletti Compressione 4XL - Gambaletti a compressioneGambaletti a compressione unisex della linea Active Energy. Supporto elastico per il benessere delle gambe.Caratteristiche Compressione graduata Tessuto elastico e traspirante Taglia 4XL Colore verde fluo Modalità d'usoIndossare durante l'attività fisica o per uso quotidiano. Fornisce supporto alle gambe durante la giornata.Ideale perChi pratica sport o cerca supporto per le gambe nel quotidiano.
32,50 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Solidea Miss Relax 140 Den Gambaletti 18 21mmHg 1S Camel
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletto 100 den GLACE velato MISS RELAX 100 sheer art. 0318A0 Size M
18,90 €
7 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Glace - Gambaletto compressivo
24,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Solidea Gambaletti Miss Relax 140 den 18-21 mmHg 3L Camel
26,90 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Solidea Gambaletti Miss Relax 100Den velati 15-18 mmHg Nero Taglia M 2M
18,90 €
8 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €