Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero art. 0443A5 Size XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,50 €

Solidea Active Speedy Calzini Compressione 12 15mmHg 4XL Nero - Calzini a compressione

3-5 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Active Speedy Calzini Compressione 12-15 mmHg 4XL Nero - Calzini a compressione

1-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero art. 0443A5 Size XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,25 €
0.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero art. 0443A5 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,69 €
Spedizione gratuita

Solidea, ACTIVE SPEEDY, Colore Nero, Calzini, Calze a compressione graduata, 12/

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero art. 0443A5 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,44 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero art. 0443A5 Size XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,04 €
Spedizione gratuita

Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero art. 0443A5 Size XL

Disponibilità immediata
47,18 €
Spedizione gratuita
Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini a compressione graduata 12/15 mmHg colore Nero art. 0443A5 Size XL

Offerta più conveniente

Calze a compressione medicale graduate 12-15mmHg Tessuto tridimensionale a onde micromassaggio Aiuta la circolazione sanguigna e dona tono ed energia Realizzato in filato batteriostatico con ioni d'argento Per l'uso quotidiano e consigliato per le attività sportive
24,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ACTIVE SPEEDY UNI BI 2-M
22,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini Calze a compressione graduata graduata 12/1
27,00 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
ACTIVE SPEEDY UNI NAVY 3-L
22,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE SPEEDY UNI BI 1-S
22,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE SPEEDY UNI NE 1-S
22,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita