Solidea Active Speedy Calzini Compressione 12 15mmHg 2M Bianco - Calzini compressione

Solidea ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini Calze a compressione graduata graduata 12/1

Solidea Active Speedy Calzini Compressione 12 15mmHg 2M Bianco - Calzini compressione

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Active Speedy Bianco 2M - Calzini compressione

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,90 €

SOLIDEA ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini Calze a compressione graduata graduata 12/15 mmHg colore Bianco Art. 0443A5 Tg. M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,69 €
Spedizione gratuita

Solidea, ACTIVE SPEEDY, Colore Bianco, Calzini, Calze a compressione graduata, 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita

SOLIDEA ACTIVE SPEEDY UNISEX Calzini Calze a compressione graduata graduata 12/15 mmHg colore Bianco Art. 0443A5 Tg. M

Disponibilità immediata
47,18 €
Spedizione gratuita
Solidea Active Speedy Calzini Compressione 12 15mmHg 2M Bianco - Calzini compressione

Offerta più conveniente

Solidea Active Speedy Calzini Compressione 2M Bianco - Calzini compressioneCalzini a compressione della linea Active Speedy di Solidea. Supporto elastico specifico per i piedi.Caratteristiche Compressione graduata Tessuto elastico Taglia 2M Colore bianco Modalità d'usoIndossare come calzini regolari. Forniscono supporto ai piedi durante attività quotidiane o sportive.Ideale perChi cerca supporto specifico ai piedi durante la giornata.
27,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

ACTIVE SPEEDY UNI BI 2-M
22,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE SPEEDY UNI NAVY 3-L
22,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE SPEEDY UNI BI 1-S
22,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ACTIVE SPEEDY UNI NE 1-S
22,95 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita