Solgar CORTI-SOL-PS, 60 perle softgels - Fosfatidilserina 200 mg - supporto membrane neuronali

SOLGAR Corti-Sol-Ps 60 perle - integratore per la memoria

offerte usate a partire da

Solgar CORTI-SOL-PS, 60 perle softgels - Fosfatidilserina 200 mg - supporto membrane neuronali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,52 €
1.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

solgar Corti-Sol-PS 60 Perle Softgels

2-5 giorni lavorativi
70,16 €
Spedizione da 1,50 €

Corti-Sol-PS, 80 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
70,40 €
Spedizione gratuita

CORTI-SOL-PS 60PRL SOFTGELS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione gratuita

Solgar Cortisolps Integratore Alimentare di Fosfatidilserina, 60 perle

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,65 €
Spedizione gratuita

CORTI-SOL-PS 60 PERLE SOFTGELS

Spedizione entro 48h
83,55 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Corti Sol PS Solgar 60 perle softgels
59,90 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Corti-Sol-PS 60 perle softgels Solgar
69,00 €
EUR 1,15 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Solgar Corti-Sol-Ps Perle Softgels 2x82,2 g Perle
117,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
corti-sol-ps Solgar 60 capsule
63,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Solgar CORTI-SOL-PS, 60 perle softgels - Fosfatidilserina 200 mg - supporto membrane neuronali

Offerta più conveniente

200 mg di Fosfatidilserina per perla softgel (400 mg/2 perle); La Fosfatidilserina è il principale fosfolipide delle membrane neuronali; Da lecitina di soia; supporto alla fisiologica composizione delle membrane; Senza glutine e senza lattosio; modalitá d'uso: 1-2 perle al giorno, preferibilmente ai pasti (flacone 60 perle)
67,52 €
Amazon.it