sole OAKLEY | OO 9265 LATCH

Prezzo più basso
in stock
144,00 €
Spedizione da 7,00 €

Oakley Unisex Oakley OO9265 LATCH 926532 Occhiali da sole O_Matter Grigio Blu Rotonda Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
150,80 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole polarizzati - Latch Matte Grey Ink / Prizm Sapphire Iridium Polarized - Nero

in 2 giorni
164,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Latch Sonnenbrille Matte Grey Ink/prizm Sapphire Polarized

Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione da 5,00 €

Oakley Latch OO9265 926532 53

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
168,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oakley Latch Sonnenbrille Matte Grey Ink/prizm Sapphire Polarized

Disponibilità immediata
181,46 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch Sonnenbrille Matte Grey Ink/prizm Sapphire Polarized

Disponibilità immediata
184,99 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Latch Sonnenbrille Matte Grey Ink/prizm Sapphire Polarized

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch Sonnenbrille Matte Grey Ink/prizm Sapphire Polarized

Disponibilità immediata
208,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
sole OAKLEY | OO 9265 LATCH

Offerta più conveniente

Occhiale da sole in plastica Matte Grey Ink (grigio opaco ink), lenti Prizm™ Sapphire Polarized (azzurro specchiate polarizzate). Le lenti offrono protezione 100% dai raggi UV. Made in Italy. La tecnologia delle lenti Prizm™ polarizzate unisce l’incredibile esperienza visiva con contrasto ottimizzato di Prizm™ e la capacità anti-riverbero di Oakley HDPolarized. Prizm™ è una vera e propria rivoluzione nel mondo dell ottica, nata dopo anni e anni di ricerca nella scienza del colore. Le lenti Prizm™ forniscono un controllo della trasmissione della luce mai visto prima, con una regolazione del colore appositamente studiata per massimizzare il contrasto e migliorare la visibilità. Le lenti in Plutonite® offrono la massima protezione dai raggi UV filtrando il 100% di tutti i raggi UVA, UVB, UVC e luce blu dannosa fino a 400 nm La tecnologia brevettata High Definition Optics® (HDO®) offre una chiarezza ottica superiore e una visione nitidissima da ogni angolo La montatura in materiale
144,00 €
in stock
shopocchiali.it

Prodotti simili

Oakley Holbrook OO9102 9102O2
133,90 €
10 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
sole OAKLEY | OO 9417 HOLBROOKXL
105,00 €
9 prezzi
shopocchiali.it
Spedizione da 7,00 €
Oakley Holbrook OO9102 9102K6
105,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita