Oakley Unisex Oakley OO9265 LATCH 926527 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Rotonda Normale Prizm

OAKLEY Latch - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Oakley Unisex Oakley OO9265 LATCH 926527 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Rotonda Normale Prizm

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
111,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch Polarized Sunglasses Nero Prizm Black/CAT 3

6 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Oakley Latch Prizm Refresh nero con lenti Prizm Black a specchio

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch OO 9265 27 53 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
122,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - LATCH - OO9265 - 926527 - 53

1 - 3 giorni lavorativi
123,84 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Latch Matte Black Prizm Black - Nero

in 2 giorni
128,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Latch Prizm Occhiali, nero per maschi

3 - 5 giorni
136,80 €
Spedizione da 7,99 €

OAKLEY Occhiali da sole da donna Latch nero opaco nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
137,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch Black, occhiali da sole male Nero Opaco Fumé Intenso

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
138,95 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Stile Casual

Caratteristiche

Colore delle lenti Grigio
Colore della montatura Nero
Lenti fotocromatiche No
Vestibilità Modello medio
Tipo di montatura Montatura piena
Forma Rotondo
Genere Femmina
Linea Adulto
Polarizzazione delle lenti Lenti con polarizzazione
Colore delle stanghette degli occhiali Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione UV eccellente: Difesa dai raggi solari.
• Leggeri e confortevoli: Ideali per uso prolungato.
• Visione chiara: Tecnologia Prizm per migliorare il contrasto.

Prodotti simili

OAKLEY Latch - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
107,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
sole OAKLEY | OO 9265 LATCH
144,00 €
7 prezzi
shopocchiali.it
Spedizione da 7,00 €
OAKLEY Latch Panel Mtnvy W/ Prizm - Unisex - Nero / Blu - Taglia unica- modello 2025
117,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY Latch Panel - Unisex - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2025
117,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Unisex Oakley OO9265 LATCH 926527 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Rotonda Normale Prizm

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Oakley OO9265 LATCH, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in o_matter. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore nero e dalle lenti grigio, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per uomo e donna.
111,80 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it