Sola Tri-Matic 50023501 Dimensioni del Nastro, 10 m x 25 mm, Acciaio, Rosso/Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

SOLA Metro a nastro TRI-MATIC TM

5-10 giorni lavorativi
45,17 €
Spedizione da 14,90 €

Sola Tri-Matic 50023501 Dimensioni del Nastro, 10 m x 25 mm, Acciaio, Rosso/Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,76 €
Spedizione da 9,95 €

Sola Tri-Matic 50023501 Dimensioni del Nastro, 10 m x 25 mm, Acciaio, Rosso/Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
68,02 €
Spedizione gratuita

Sola flessometro Tri-Matic E I cassa in ABS nastro da 25 mm x 10 metri

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
EUR 69,00 / Unità
Spedizione gratuita

Sola Tri-Matic 50023501 Dimensioni del Nastro, 10 m x 25 mm, Acciaio, Rosso/Nero

Disponibilità immediata
71,99 €
Spedizione gratuita

Sola Tri-Matic 50023501 Dimensioni del Nastro, 10 m x 25 mm, Acciaio, Rosso/Nero

Disponibilità immediata
72,02 €
Spedizione gratuita

Sola Tri-Matic 50023501 Dimensioni del Nastro, 10 m x 25 mm, Acciaio, Rosso/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,27 €
Spedizione gratuita
Sola Tri-Matic 50023501 Dimensioni del Nastro, 10 m x 25 mm, Acciaio, Rosso/Nero

Offerta più conveniente

Freno a nastro in 2 pezzi per una misurazione interna precisa Sistema ammortizzatore per un delicato arresto del nastro Il gancio terminale fornito con una fessura consente il posizionamento su chiodi o viti
45,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sola 50023301 - Nastro in acciaio Tri-Matic, 5 m / 19 mm
23,75 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sola 50023201 - Rotella metrica in acciaio "Tri-Matic" 3 m
14,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Sola Tri-Matic 50023401 - Metro Avvolgibile, in Acciaio, Lunghezza 8 M
38,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Misura nastro Sola modello Tri-Matic classe 1 TM 5m
39,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Misura nastro Sola modello Tri-Matic classe 1 TM 3m
23,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €