SOL Escape Bivvy With Hood - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

SOL Sol Escape Bivvy With Hood Green - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2024

offerte usate a partire da

SOL Escape Bivvy With Hood - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sol - Sacco a pelo per la testa e sopravvivenza - Escape Bivvy with Hood Green - Kaki

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

SURVIVE OUTDOORS LONGER® Escape Bivvy con Cappuccio - Verde

Prezzo totale più basso
Unknown
70,62 €
Spedizione gratuita

Bivy Sol Escape Bivvy con cappuccio (verde) TU

Consegna entro 1-5 giorni
72,17 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

SOL Escape Bivvy XL con cappuccio - Arancione
74,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sol - Sacco da bivacco e sopravvivenza - Escape Light Bivvy in Nylon - Arancione Arancione
50,92 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sol de Janeiro Delícia Drench Jet Set
22,50 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
SoL Escape Light Bivy Arancio
55,75 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Sol de Janeiro Cheirosa 90ml Fragrance Duo
36,00 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
SOL Escape Bivvy With Hood - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo ESCAPE BIVVY WITH HOOD è un equipaggiamento di sopravvivenza minimalista realizzato da Sol. Offre una protezione efficace contro il freddo, ottimizzando la riflessione del calore del 70%. Il materiale Tyvek42 riduce il peso pur rimanendo altamente efficace ed efficiente. Il cappuccio offre una maggiore protezione intorno alla testa. Compatto, leggero, traspirante e impermeabile, si inserisce naturalmente nel vostro zaino da avventura e vi permette di trascorrere una notte sicura all'aria aperta.
64,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it