Sol de Janeiro Brazilian Joia Shampoo - 295ml

offerte usate a partire da

Sol de Janeiro Brazilian Joia Shampoo - 295ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,50 €

Sol de Janeiro Brazilian Joia™ Strengthening + Smoothing Shampoo 295 ml

2-3 giorni
20,20 €
Spedizione da 5,50 €

Sol de Janeiro Brazilian Joia™ Strengthening + Smoothing Shampoo 295 ml

2-3 giorni
21,00 €
71,19 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Sol de Janeiro Brazilian Joia Shampoo Rinforzante e Levigante per Capelli

4 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

SOL DE JANEIRO Sol De Janeiro - Brazilian Joia™ Shampoo - Shampoo Per Capelli Rovinati - 295 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €

Sol de Janeiro Brazilian Joia™ Shampoo shampoo per lisciare e rigenerare i capelli rovinati 295 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,00 €
Spedizione da 5,50 €

SOL DE JANEIRO - Brazilian Joia Strengthening + Smoothing Shampoo 295 ml female

inStock
26,99 €
91.49 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Sol De Janeiro Brazilian Joia Strengthening Smoothing Shampoo 295ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione da 12,99 €

Sol De Janeiro Brazilian Joia Strengthening Smoothing Shampoo 295ml For Women

31,73 €
Spedizione da 15,61 €

Prodotti simili

Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter - burro corpo 240 ml
35,48 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol de Janeiro Brazilian Glossy Nourishing Anti-Frizz olio anti-crespo 58 ml
24,75 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Sol de Janeiro Cura Cura del corpo Bum Bum Body Firmeza Oil 100 ml
39,00 €
20 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Sol de Janeiro Brazilian Joia Shampoo - 295ml

Offerta più conveniente

Achieve cascading Copacabana locks with the Sol de Janeiro Brazilian Joia™ Shampoo; a strengthening and smoothing shampoo that purges your hair and tresses of impurities, excess oils and outside pollutants and replenishes with moisture and natural nutrients. It smells like heaven and intensely refreshes your roots and strands without stripping, thanks to the omission of sulphates. Creamy and rich, it engulfs your hair in a caring lather that drives the clinically-proven strengthening benefits of the US beauty brand’s patented SOL Seal Technology™ to reinforce each fibre and repair damage, minimising breakage and split ends. Ideal for all hair types and textures, the purifying shampoo mends stressed hair with plant-based Keratin micro-beats to fuse split ends and promote smoothness. Fight frizz with a blend of Brazil Nut Selenium and Buriti Fruit oil - both extremely powerful Amazonian ingredients, the shampoo leaves hair beautifully rich, vibrant and shiny with a boost in muscle. Suita
16,50 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it