Sol de Janeiro Brazilian Glossy Nourishing Anti-Frizz olio anti-crespo 58 ml

offerte usate a partire da

Sol de Janeiro Brazilian Glossy Nourishing Anti-Frizz olio anti-crespo 58 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
24,75 €
Spedizione da 4,50 €

Sol de Janeiro Brazilian Glossy™ Nourishing Hair Oil 58 ml

2-3 giorni
28,27 €
Spedizione da 5,50 €

Sol de Janeiro Brazilian Glossy™ Nourishing Hair Oil 58 ml

2-3 giorni
29,00 €
500,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Sol De Janeiro Brazilian Glossy Nourishing Hair Oil 58 ml For Women

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,01 €
Spedizione da 12,99 €

Sol De Janeiro Brazilian Glossy Nourishing Hair Oil 58 ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
Spedizione da 15,61 €

Sol De Janeiro Brazilian Glossy Nourishing 58ml Hair Oil Giallo

8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Servizio completo per capelli: Nutre, illumina e leggerizza
• Imballaggio vivace: Erogatore pratico e senza sprechi
• Uso flessibile: Pre-styling, post-styling, trattamento notturno

Prodotti simili

Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter - burro corpo 240 ml
35,48 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol de Janeiro Cura Cura del corpo Bum Bum Body Firmeza Oil 100 ml
39,00 €
20 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Sol de Janeiro Brazilian Joia Shampoo - 295ml
16,50 €
9 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Sol de Janeiro Brazilian Glossy Nourishing Anti-Frizz olio anti-crespo 58 ml

Offerta più conveniente

Un elisir multiuso, l'olio per capelli brasiliano Glossy Nourishing Anti-Frizz di Sol de Janeiro idrata e protegge i capelli, creando un aspetto più sano e liscio.Formulato in modo esclusivo con oli brasiliani nutrienti, l'elisir arricchente crea l'aspetto di capelli lucidi fino a 72 ore, idratando e proteggendo contemporaneamente le fibre danneggiate. Il siero funge anche da protettore termico per favorire una vitalità duratura ed è avvolto dall'iconico profumo Cheirosa '62 del marchio.
24,75 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it