Sol de Janeiro Body Badalada '39 Lotion 100ml

Sol de Janeiro Body Badalada™ Moisture Melting Lotion latte corpo nutriente intenso 100 ml

Sol de Janeiro Body Badalada '39 Lotion 100ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,69 €
Spedizione da 4,50 €

SOL DE JANEIRO - Body Badalada™ Melting Crema corpo 100 ml unisex

inStock
14,00 €
140 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Sol de Janeiro Body Badalada™ Moisture Melting Lotion latte corpo nutriente intenso 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

SOL DE JANEIRO Sol De Janeiro - Body Badalada™ Moisture Melting Lotion - Lozione Idratazione Intensa 24 Ore - body Badalada Moisture Lotion '39 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Sol de Janeiro - Body Badalada '39 - Lozione da 100 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
20,99 €
Spedizione da 4,99 €
Sol de Janeiro Body Badalada '39 Lotion 100ml

Offerta più conveniente

Melt-in moisture with a weightless finish, wrap the skin in the coconut-scented freshness of Sol de Janeiro’s Body Badalada '39 Lotion. Enriched with pro-ceramides and coconut milk, this silky lotion protects and plumps the skin barrier, leaving a soft, supple and ultra-smooth feel for up to 24 hours. It features the brand’s beachy Cheirosa 39 fragrance, too, capturing the essence of a sun-soaked paradise that’s brimming with coconut cream, toasted praline and warm vanilla notes to turn every application into a decadent one. Ideal for those who favour lighter nourishment without compromising on moisture or glow, sweep on and watch as it sinks in effortlessly.
13,69 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Sol de Janeiro Cura Cura del corpo Brazilian Bum Bum Cream 75 ml
15,50 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SOL DE JANEIRO - Brazilian Crush Cheirosa 62 Mist Spray idratante corpo 90 ml unisex
16,67 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream 240 ml
19,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SOL DE JANEIRO - Cheirosa 48 Mist Spray idratante corpo 240 ml unisex
37,75 €
157.29 per litro
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter 75 ml
15,00 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €