Sol de Janeiro Brazilian Joia Conditioner - 295ml

offerte usate a partire da

Sol de Janeiro Brazilian Joia Conditioner - 295ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,50 €

Sol de Janeiro - Brazilian Joia - Balsamo fortificante e lisciante da 295ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sol de Janeiro Brazilian Joia™ Conditioner balsamo per lisciare e rigenerare i capelli rovinati 295 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,70 €
Spedizione da 5,50 €

SOL DE JANEIRO Sol De Janeiro - Brazilian Joia Conditioner - Balsamo Fortificante E Lisciante - 295 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €

SOL DE JANEIRO - Brazilian Joia™ Strengthening + Smoothing Conditioner Balsamo 295 ml female

inStock
26,99 €
91.49 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Sol De Janeiro Brazilian Joia Strengthening + Smoothing Conditioner 295ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,92 €
Spedizione da 7,50 €

Sol De Janeiro Brazilian Joia Strengthening Smoothing Conditioner 295ml Women

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione da 12,99 €

Sol De Janeiro Brazilian Joia Strengthening Smoothing Conditioner 295ml Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione da 15,61 €

Sol De Janeiro Brazilian Joia Strengthening + Smoothing Conditioner 295 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,71 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Sol de Janeiro Delicia Drench Body Butter - burro corpo 240 ml
35,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol de Janeiro Brazilian Glossy Nourishing Anti-Frizz olio anti-crespo 58 ml
24,75 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Sol De Janeiro Beija Flor™ Elasti-Crema da Corpo 75 ml
15,00 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sol de Janeiro Brazilian Joia Conditioner - 295ml

Offerta più conveniente

Rejuvenate dry hair with the Sol de Janeiro Brazilian Joia Conditioner. The thick, buttery formula glides through hair with ease, absorbing fast to avoid any trace of greasy, sticky residue being left over. Enriched with an innovative SOL Seal Technology™ and uniquely-selected Brazilian ingredients, you can be safe in the knowledge that only the kindest, most effective components are working their magic on your tresses. An infusion of plant-based Keratin works to offer the appearance of smoother, glossier hair with reduced split ends and frizz. Coloured hair remains bold and vibrant, with coarseness and brittle strands visibly minimised. Finished with the tantalising scents of delicious Salted Caramel, Pistachio and sweet Vanilla, you can bask in the fragrance all day long.
16,50 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it