Rubinetteria Paffoni Tango Soffione Doccia Anticalcare Ispezionabile Con Snodo Cromato Codice Prod: Zsof079cr

SOFFIONE TONDO MASTER E MASTER KING PAFFONI IN METALLO ZSOF074CR-ZSOF079CR

Rubinetteria Paffoni Tango Soffione Doccia Anticalcare Ispezionabile Con Snodo Cromato Codice Prod: Zsof079cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

Soffione doccia tondo diametro 30 cm - paffoni master king

Disponibilità immediata
99,77 €
Spedizione da 10,00 €

Paffoni Master King soffione doccia 30x cm rotonda cromo ZSOF079CR

su ordinazione
126,94 €
Spedizione da 9,89 €

Soffione doccia tondo diametro 30 cm - paffoni master king

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
165,90 €
Spedizione da 7,30 €

ZSOF079CR Soffione MASTER KING Tondo D 300 mm in metallo anticalcare PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,41 €
Spedizione gratuita

Soffione doccia tondo diametro 30 cm - paffoni master king

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
179,06 €
Spedizione da 8,99 €

Soffione doccia tondo diametro 30 cm - paffoni master king

Disponibilità immediata
180,87 €
Spedizione gratuita

Paffoni, soffione doccia Master King tondo, Ø 300mm, cromo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,72 €
Spedizione gratuita

Soffione doccia tondo diametro 30 cm - paffoni master king

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
185,08 €
Spedizione da 6,00 €
Rubinetteria Paffoni Tango Soffione Doccia Anticalcare Ispezionabile Con Snodo Cromato Codice Prod: Zsof079cr

Offerta più conveniente

99,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Paffoni Stick soffione doccia 22.5x22.5 cm rotonda nero ZSOF074NO
109,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
SOFFIONE DOCCIA ROTONDO PAFFONI MASTER TONDO 225 mm
51,73 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Soffione master “Tondo” D.225 mm in metallo BAHAMAS ZSOF093CR PAFFONI
60,00 €
EUR 60,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colonna doccia MINI BIRILLO PAFFONI - con miscelatore termostatico e soffione to
299,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Soffione tondo in ottone nero opaco modello master 1/2 - 1 getto - ?225mm R...
102,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita