Soffione doccia tondo 225 mm - paffoni master rotondo

SOFFIONE DOCCIA ROTONDO PAFFONI MASTER TONDO 225 mm

Soffione doccia tondo 225 mm - paffoni master rotondo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,73 €
Spedizione da 10,00 €

Paffoni ZSOF074CR SOFFIONE DOCCIA TONDO DIAM 225 IN METALLO MASTER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione da 6,00 €

Soffione doccia tondo 225 mm - paffoni master rotondo

Disponibilità immediata
58,27 €
Spedizione da 6,00 €

Soffione doccia tondo 225 mm - paffoni master rotondo

Disponibilità immediata
63,50 €
Spedizione da 8,90 €

Soffione doccia tondo 225 mm - paffoni master rotondo

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione da 6,90 €

Soffione doccia tondo 225 mm - paffoni master rotondo

Disponibilità immediata
73,39 €
Spedizione gratuita

SOFFIONE TONDO IN OTTONE CROMATO MODELLO MASTER 1/2 - 1 GETTO - ø225 MM RUB...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,39 €
Spedizione gratuita

Paffoni Master soffione doccia 22x22 cm rotonda cromo ZSOF074CR

su ordinazione
76,07 €
Spedizione da 9,89 €

Soffione tondo Ø 225mm in ottone ispezionabile Paffoni Master ZSOF074CR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,20 €
Spedizione da 6,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Soffione doccia tondo 225 mm - paffoni master rotondo

Offerta più conveniente

Soffione MASTER “Tondo” in metallo: anticalcare spessore 8mm con snodo 1/2”G
51,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deante Cascada soffione doccia 25x25 cm rotonda acciaio NAC_F00K
162,47 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Mariner soffione doccia acciaio inox extrapiatto, rotondo, WLS3178-OB, Arya; Kobra; Logica; Quadra; Tao; Uno oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
352,68 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Volta sistema doccia con termostatico, doccetta ad asta di metallo e soffione doccia in acciaio inox rotondo, WLS6302-OB, Arya; Logica; Tao; Uno; Volta oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Col
837,03 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Volta sistema doccia con termostatico, doccetta ad asta di metallo e soffione doccia in acciaio inox rotondo, WLS6302-CR, Arya; Logica; Tao; Uno; Volta cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Docc
424,41 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €