Soffione Doccia Tondo Cromo in Acciaio Inox 18/10 ss Aisi 304 Mod. Seven Round

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,89 €
Spedizione da 8,90 €

SOFFIONE DOCCIA TONDO Ø 25 acciaio inox cromo metaform

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,70 €
Spedizione da 5,49 €

SOFFIONE DOCCIA TONDO INOX LUCIDO Ø 25 EFFETTO PIOGGIA CASCATA VASCA SEVEN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,20 €
Spedizione gratuita

SOFFIONE DOCCIA TONDO INOX LUCIDO Ø 25 EFFETTO PIOGGIA CASCATA VASCA SEVEN

60,20 €
Spedizione gratuita

Soffione Doccia Tondo Cromo in Acciaio Inox 18/10 ss Aisi 304 Mod. Seven Round

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita
Soffione Doccia Tondo Cromo in Acciaio Inox 18/10 ss Aisi 304 Mod. Seven Round

Offerta più conveniente

Soffione doccia tondo 25 cm in acciaio effetto pioggia mod. Seven SOLIDO E RESISTENTE: Soffione Doccia dalla struttura restistente e robusta, durevole nel tempo ELEGANTE E MODERNO: Linee semplici ed eleganti per adattarsi perfettamente a qualsiasi stile di arredo bagno. MULTIFUNZIONE: 1 getto. Design lineare e spessore minimo DIMENSIONI: Ø 25, Acciaio Inox 18/10 ss Aisi 304 Cromo
49,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Colonna doccia MINI BIRILLO PAFFONI - con miscelatore termostatico e soffione to
299,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Colonna doccia UP PAFFONI - soffione tondo Ø 225 mm
238,00 €
9 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Soffione laterale doccia Bossini tondo 10 cm ad incasso cromato I00175000030003
53,81 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 53,81 €