soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono finitura moon white - 26561LS0

Grohe Rainshower - Soffione doccia 310 Mono, 1 getto, bianco luna 26561LS0

soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono finitura moon white - 26561LS0

Prezzo totale più basso
tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
318,50 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Rainshower Mono soffione doccia, 1 tipo di getto, 26561LS0, Rainshower Mono moon white/cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 1 settimana
339,90 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 26561LS0 Rainshower Mono Soffione Doccia a 1 Getto, Bianco, Rotondo

Unknown
375,99 €
Spedizione gratuita
soffione doccia Grohe Rainshower 310 Mono finitura moon white - 26561LS0

Offerta più conveniente

soffione doccia tondo - diametro 310 mm - finitura moon white
318,50 €
tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
armixx.it

Prodotti simili

Grohe Rainshower - Soffione doccia a pioggia, diametro 310 mm, cromato 27478000
417,20 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
soffione doccia Grohe Rainshower Cosmopolitan Metal 210 EcoJoy - 2836800E
284,10 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower soffione doccia con braccio 31x31 cm rotonda Hard Graphite 26067A00
656,80 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Rainshower Cube soffione doccia, 1 tipo di getto, 26566DA0, Rainshower Cube warm sunset [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
541,50 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Rainshower Cosmompolitan 400 douche de tête, 28778000, 28778000
506,14 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €