hansgrohe Croma 280 - Soffione doccia a risparmio idrico, rotondo, 1 tipo di getto, nero cromato spazzolato

Soffione Doccia a Soffitto Hansgrohe Croma 1 getto EcoSmart Nero Cromato Spazzolato 26221340

hansgrohe Croma 280 - Soffione doccia a risparmio idrico, rotondo, 1 tipo di getto, nero cromato spazzolato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
424,15 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Douche de tête Croma 280 1jet EcoSmart 9 l/min, 26221340, 26221340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

1 Settimana
427,40 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Croma soffione doccia, 1 tipo di getto, 26221340, Croma nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Disponibilità immediata
457,65 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Croma soffione doccia 28x28 cm rotonda || 26221340

14 giorni
535,09 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Croma 280 - Soffione doccia a risparmio idrico, rotondo, 1 tipo di getto, nero cromato spazzolato

Offerta più conveniente

Dichiarazione in bagno: la superficie resistente in metallo nero cromato crea un contrasto visivamente accattivante Doccia a pioggia delicata: il tipo di getto RainAir avvolge il corpo con gocce d'acqua vellutate Risparmia denaro, protegge l'ambiente: questo soffione doccia utilizza fino al 40% in meno di acqua rispetto alla versione standard (EcoSmart) Piacere della doccia: il soffione doccia da 280 mm coccola con un flusso d'acqua uniforme e lussureggiante (performance XXL). Flessibile: il soffione è regolabile in angolazione e si adatta alla posizione della doccia individuale Facile da pulire: il calcare può essere facilmente rimosso dagli ugelli in silicone sul soffione della doccia (QuickClean). Lunga durata come nuova: il disco del soffione può essere rimosso per una facile pulizia Multiuso: il soffione può essere montato a parete o a soffitto. È necessario inoltre un braccio doccia o un collegamento a soffitto 5 anni di garanzia volontaria del produttore su un prodotto realizzato secondo i più alti standard di qualità
424,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Deante Therm set doccia a parete con termostato con soffione bianco NAC_A1HT
456,01 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Karl set da bagno a parete con soffione grafite REA-P4880
333,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Roca Rainsense soffione doccia 25.4x25.4 cm rotonda cromo A5B2250C00
69,43 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Argus set per vasca e doccia a parete con soffione nero REA-P2389
148,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €