hansgrohe Croma douche de tête 280 1jet, 26220140, 26220140, Colorazione: bronzo spazzolato

Soffione Doccia a Soffitto Hansgrohe Croma 1 getto Bronzo spazzolato 26220140

hansgrohe Croma douche de tête 280 1jet, 26220140, 26220140, Colorazione: bronzo spazzolato

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
417,08 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Croma soffione doccia, 1 tipo di getto, 26220140, Croma bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Disponibilità immediata
431,84 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Croma soffione doccia 28x28 cm rotonda || 26220140

Disponibilità immediata
531,31 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Croma douche de tête 280 1jet, 26220140, 26220140, Colorazione: bronzo spazzolato

Offerta più conveniente

* Dimensione del soffione doccia: 280 mm * Snodo sferico: soffione doccia regolabile in inclinazione * Tipo di fascio: RainAir * Portata RainAir Jet (a 3 bar): 15 l/min * Materiale disco di sabbiatura: metallo * Disco di sabbiatura rimovibile per la pulizia * montaggio: a soffitto o a parete * Filettatura di collegamento G ½ * Dimensione di connessione: DN15
417,08 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Deante Therm set doccia a parete con termostato con soffione bianco NAC_A1HT
456,01 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Karl set da bagno a parete con soffione grafite REA-P4880
333,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Roca Rainsense soffione doccia 25.4x25.4 cm rotonda cromo A5B2250C00
69,43 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €