LÖBRO 300425 Kit cuffia, semiasse

Soffietto giunto semiasse 26249 SPIDAN per AUDI 80 B4 Tre volumi A4 B5

LÖBRO 300425 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 26249 Kit cuffia, Semiasse per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,31 €
Spedizione da 9,99 €

SPIDAN 26249 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 26249 SPIDAN per AUDI 80 B4 Tre volumi A4 B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 26249 SPIDAN per AUDI 80 B4 Tre volumi A4 B5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,61 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 26249 per A4 B5 (8D2) 1.8 1995-2000

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Di Manicotti Flessibili Per Audi A4 Avant 8D5 B5 8D2 80 8C B4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 49-1337 Kit cuffia, semiasse
26,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
30,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 02581 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL
19,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit cuffia, Semiasse per VW 49-0674
22,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LÖBRO 300425 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 82; Altezza: 76; Dimensioni filettatura: M14x1.5x73; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 07/1994, 08/1997, 02/1996; Lato montaggio: lato ruota, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; N° telaio (VIN) da: 8C-R-000001; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce; per la serie di modelli: 80 Quattro; Anno fino a: 07/1998, 01/2000, 06/2000
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it