LÖBRO 304396 Kit cuffia, semiasse

LÖBRO Kit cuffia semiasse 304396 - lato cambio per Audi A4, VW Passat

LÖBRO 304396 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

304396 Kit cuffia Semiasse lato cambio (MARCA-LOBRO)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,89 €
Spedizione da 8,00 €

Soffietto giunto semiasse 304396 LÖBRO per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 304396 LÖBRO per AUDI VW

28,58 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per AUDI VW A4 PASSAT

32,21 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Albero Motore NBR LÖBRO Ø 34 mm per u.a. VW PASSAT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,71 €
Spedizione gratuita

LÖBRO Set Manicotti Asse per Audi A4 8D2 B5 8D5 VW Passat Variant 3B6 3B5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,37 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 304396 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 34; Diametro interno 2 [mm]: 79; Altezza: 87; Dimensioni filettatura: M10x1.5x20; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, sul lato del cambio; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce, Trasmissione automatica; Anno da: 02/1996, 07/1995; Anno fino a: 06/2000, 08/2000, 05/2003, 04/2000; Tipo giunto: Giunto tripodo
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

LÖBRO Kit cuffia, semiasse
41,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto giunto semiasse 304068 LÖBRO per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Soffietto Albero Motore LÖBRO per Nissan Micra III
21,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per SUZUKI SX4 S-CROSS VITARA
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per MAZDA 626 MPV
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €