Soffiatore Aspiratore Ama AG5-BLV 26cc motore 2T

Soffiatore aspiratore Ama AG5-BLV a valigetta da 26cc e 288km/h

Soffiatore Aspiratore Ama AG5-BLV 26cc motore 2T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
EUR 186,00 / Unità
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore AMA AG5-BLV 26cc 288km/h Valigetta

Disponibilità immediata
198,40 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore AMA AG5-BLV 26cc 288km/h Valigetta

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

SOFFIATORE ASPIRATORE A SCOPPIO AMA "AG5-BLV" 2T 26 CC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,30 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore AMA AG5-BLV 26cc 288km/h Valigetta

Disponibilità immediata
209,90 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore a Valigetta AMA AG5 BLV Motore Scoppio 2 Tempi Art. 98985

209,90 €
Spedizione gratuita

Soffiatore aspiratore Ama AG5-BLV a valigetta da 26cc e 288km/h

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
EUR 218,00 / Unità
Spedizione gratuita
Soffiatore Aspiratore Ama AG5-BLV 26cc motore 2T

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Soffiatore aspiratore foglie / Peso: 4,6 kg / Cilindrata del motore: 26cc / Modello: AG5-BLV / Articoli inclusi: Borsa di raccolta, Manuale utente / Linea prodotto: AG5-BLV / Tipo di motore: 2 tempi / Potenza: 800 W / Caratteristiche: Avvio semplice, Borsa di raccolta, Leggero / Fonte di alimentazione: Benzina / Richiede montaggio: Sì
186,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SOFFIATORE A SCOPPIO 4 TEMPI TRITA ASPIRATORE PER FOGLIE AMA AG4 BLV (31599)
215,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOFFIATORE ASPIRATORE A SCOPPIO AMA "AG4-BLV" 4T 24,5 CC
222,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SOFFIATORE ASPIRATORE AMA AG5 BLV
220,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yinhing Soffiatore per Foglie Senza Fili Aspirapolvere Portatile Ad Alta Potenza da 3000 Giri/min con compatibilità con Batteria Al Litio per di Animali Domestici Ideale per Uso Domestico
37,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
SALALIS Soffiatore Elettrico Ricaricabile Ad Alta velocità da 130.000 Giri/min per Uso Domestico Ed Esterno - Batteria Durevole in Materiale ABS da 5.000 MAh
Spedizione gratuita