Soffiatore Aspiratore AMA AG4-BLV 24,5 CC 4 Tempi

SOFFIATORE A SCOPPIO 4 TEMPI TRITA ASPIRATORE PER FOGLIE AMA AG4 BLV (31599)

Soffiatore Aspiratore AMA AG4-BLV 24,5 CC 4 Tempi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

SOFFIATORE ASPIRATORE A SCOPPIO AMA "AG4-BLV" 4T 24,5 CC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,07 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore AMA AG4-BLV 24,5 CC 4 Tempi

Disponibilità immediata
227,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore aspiratore AMA AG4-BLV a valigetta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
EUR 253,00 / Unità
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore AMA AG4-BLV 24,5 CC 4 Tempi

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore AMA AG4-BLV 24,5 CC 4 Tempi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
350,79 €
Spedizione da 36,99 €
Soffiatore Aspiratore AMA AG4-BLV 24,5 CC 4 Tempi

Offerta più conveniente

Motore potente a 4 tempi da 24 cm³ per prestazioni eccezionali e risparmio di carburante, ideale per pulizie semiprofessionali. Funzioni multiple: soffiatore, aspiratore e trituratore per una gestione completa dei residui verdi in giardino o parco. Leggero e maneggevole, con un peso di soli 8,1 kg, perfetto per essere trasportato e utilizzato con facilità. Impugnatura ergonomica e design a valigetta per un comfort d'uso ottimale, riducendo l'affaticamento durante le operazioni. Emette solo 100 dB, consentendo un uso più silenzioso e meno invasivo, adatto per quartieri residenziali.
215,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Soffiatore Motore A Scoppio Echo Pb 2520 Motore 25.4 Cc 0,91 Kw
Spedizione da 19,90 €
STIGA BL 530 Soffiatore A Scoppio, 27,6 cc (0,8 kW) - Sistema Anti-Vibrazioni (VCS), Easy Start - Per Giardino
181,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASPIRATORE SOFFIATORE A SCOPPIO "VB 26K" PAPILLON MOTORE 2T
155,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SOFFIATORE ASPIRAFOGLIE ALPINA STIGA ABL27V
217,52 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita