ALPINA Soffiatore a Scoppio Aspiratore Foglie Aspirafoglie Motore 2 tempi 27.6 cc Capacità serbatoio 0,40 lt Potenza 0,8 Kw - 255127000 ABL27V

SOFFIATORE ASPIRAFOGLIE ALPINA STIGA ABL27V

offerte usate a partire da

ALPINA Soffiatore a Scoppio Aspiratore Foglie Aspirafoglie Motore 2 tempi 27.6 cc Capacità serbatoio 0,40 lt Potenza 0,8 Kw - 255127000 ABL27V

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
194,58 €

Soffiatore a scoppio Alpina ABL 27 V - Aspiratore Trituratore foglie 0,80 kW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,90 €
Spedizione gratuita

Alpina Soffiatore a scoppio ABL 27 V, Bianco, 119 x 44 x 35 cm

Disponibilità immediata
209,90 €
Spedizione da 9,90 €

Alpina Soffiatore a scoppio ABL 27 V, Bianco, 119 x 44 x 35 cm

Disponibilità immediata
213,75 €
Spedizione gratuita

Alpina Soffiatore a scoppio ABL 27 V, Bianco, 119 x 44 x 35 cm

Disponibilità immediata
215,52 €
Spedizione gratuita

Alpina Soffiatore a scoppio ABL 27 V, Bianco, 119 x 44 x 35 cm

Disponibilità immediata
221,91 €
Spedizione gratuita

Alpina Soffiatore a scoppio ABL 27 V, Bianco, 119 x 44 x 35 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
226,94 €
Spedizione gratuita

Alpina Soffiatore a scoppio ABL 27 V, Bianco, 119 x 44 x 35 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
231,12 €
Spedizione gratuita

Alpina Soffiatore a scoppio ABL 27 V, Bianco, 119 x 44 x 35 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpina AV 20 Li Kit Aspiratore-Trituratore A Batteria, 600 W, Sacco 45 l - 2 Batt. 20V 4Ah + Caric., Compatto E Leggero - Ideale Per Giardinaggio
224,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SOFFIATORE ALPINA 20V ABL 20 LI KIT
84,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASPIRATORE SOFFIATORE ALPINA ABL27U A SCOPPIO
170,00 €
18 prezzi
Tecnomat.it
ASPIRATORE - SOFFIATORE - TRITURATORE ALPINA ABL27V A SCOPPIO MOTORE 27,6cc.
269,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ALPINA Soffiatore a Scoppio Aspiratore Foglie Aspirafoglie Motore 2 tempi 27.6 cc Capacità serbatoio 0,40 lt Potenza 0,8 Kw - 255127000 ABL27V

Offerta più conveniente

Alpina ABL 27 V. Tipo: Cordless handheld blower, Alimentazione: Benzina, Potenza: 800 W. Peso: 5,9 kg, Larghezza imballo: 380 mm, Profondità imballo: 525 mm
194,58 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it