Excel CDF00783 Aspiratore/Soffiatore a Scoppio, 26 cc, Rosso

SOFFIATORE ASPIRATORE A SCOPPIO 2 TEMPI 25,4CC SACCO 45Lt EXCEL AS26

Excel CDF00783 Aspiratore/Soffiatore a Scoppio, 26 cc, Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,53 €
Spedizione gratuita

Excel CDF00783 Aspiratore/Soffiatore a Scoppio, 26 cc, Rosso

Disponibilità immediata
122,54 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE/SOFFIATORE A SCOPPIO CC.25,4 EXCEL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,87 €
Spedizione gratuita

Excel CDF00783 Aspiratore/Soffiatore a Scoppio, 26 cc, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,77 €
Spedizione gratuita

Excel CDF00783 Aspiratore/Soffiatore a Scoppio, 26 cc, Rosso

Disponibilità immediata
133,52 €
Spedizione gratuita

Excel CDF00783 Aspiratore/Soffiatore a Scoppio, 26 cc, Rosso

Disponibilità immediata
136,07 €
Spedizione gratuita

Excel CDF00783 Aspiratore/Soffiatore a Scoppio, 26 cc, Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,23 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE SOFFIATORE CC.25 AS26 00783 EXCEL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,72 €
Spedizione da 7,50 €

ASPIRATORE SOFFIATORE CC.25 AS26 00783 EXCEL

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,72 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Excel CDF00783 Aspiratore/Soffiatore a Scoppio, 26 cc, Rosso

Offerta più conveniente

0.65 KW di potenza Motore a 2 tempi a miscela Peso 4.5 kg
122,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Makita DUB187T002 Soffiatore aspiratore LXT a batteria 18V 4,2 m³/min + Boc
365,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASPIRATORE SOFFIATORE BATTERIA AL LITIO 20V YAMATO MYX CORPO MACCHINA
136,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aspiratore e Soffiatore a batteria SAR40
226,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SOFFIATORE ASPIRAFOGLIE ALPINA STIGA ABL27V
222,90 €
2 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
ASPIRATORE SOFFIATORE A SCOPPIO "VB 26K" PAPILLON MOTORE 2T
155,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita