Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Soffiatore ad aria calda GHG 23-66 Professional + accessori 5 pezzi, Soffiatore d''aria calda blu/Nero

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,50 €
30.93 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Disponibilità immediata
222,75 €
Spedizione gratuita

Bosch GHG 23-66 Professional Pistola ad aria calda 500 l/min 650 °C 2300 W Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
223,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Disponibilità immediata
230,76 €
Spedizione da 21,29 €

Bosch Professional 06012A6303 GHG 23-66 Termosoffiatore 2.300 W

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,96 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Disponibilità immediata
242,09 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
242,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Heißluftgebläse GHG 23-66 06012A6303

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Disponibilità immediata
247,00 €
Spedizione da 9,71 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Offerta più conveniente

PERFETTO CONTROLLO UTENSILE: 10 velocità del flusso d’aria, regolazione digitale della temperatura e quattro programmi personalizzabili POTENZA: Il potente termosoffiatore raggiunge agevolmente i 650 °C PROTEZIONE TERMICA AUTOMATICA: disattiva l’elemento riscaldante in caso di surriscaldamento del motore, per una maggiore sicurezza e una lunga durata IDEALE PER: saldature su plastica e tubazioni, dissaldatura e riscaldamento di tubi termorestringenti Dotazione: GHG 23-66, bocchetta piatta 50 mm, ugello riduttore 9 mm, ugello di saldatura 10 mm, ugello riflettore 32 x 33 mm, bocchetta protettiva per vetro 75 mm PHG-N3, set tubi termorestringenti
216,50 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Blu
Paese di origine Germania
Display incorporato No
Forma del manico Impugnatura a pistola
Tipo di prodotto Pistola ad aria calda

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 357 mm
Profondità imballo 442 mm
Altezza imballo 151 mm
Peso 670 g
Altezza 201 mm
Profondità 245 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 2300 W

Prestazione

Livello di pressione del suono 65 dB
Livello di potenza audio 76 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Temperatura operativa (max) 650 °C
Temperatura operativa (min) 50 °C
Flusso d'aria massimo 500 l/min
Flusso d'aria minimo 150 l/min
Numero di impostazioni del flusso di aria 10

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 2.300 watt per prestazioni elevate.
• Temperature: Regolabili fino a 660°C per diverse applicazioni.
• Design: Ergonomico e resistente per uso prolungato.

Prodotti simili

Bosch GBL 18V-120 Soffiatore Professionale Senza Fili 18V Soffiatore ad Aria ...
104,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 56,74 €
Sichler Haushaltsgeräte Sistemi di stiratura - Camicia di ferro: Manichino per stiratura digitale 2in1 con soffiatore ad aria calda, Timer, 1200 watt (Macchina da stiro, Ausilio per la stiratura)
162,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rapid 212150 Rapid Ugello a riflessione, 240 V, Acciaio
9,99 €
3 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
YATO YT-82296 Soffiante aria calda
53,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €