Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Bosch GHG 23-66 Termosoffiatore

4,6 (70)

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Pistola termica professionale Bosch GHG 23-66 06012A6300

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
161,38 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH GHG 23-66 PISTOLA TERMICA TERMOSOFFIATORE AD ARIA CALDA SVERNICIATORE +ACC

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH GHG 23-66 MOD. 06012A6300 EAN 3165140889483

3-7 Giorni Lavorativi
176,52 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06012A6300 GHG 23-66 Termosoffiatore in ustodia 2300 W

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Disponibilità immediata
184,13 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Disponibilità immediata
185,71 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Offerta più conveniente

Il termosoffiatore ghg 23-66 bosch professional, potente, eroga 2300 watt e può raggiungere temperature fino a 650° c Totale controllo sull'utensile grazie alle 10 velocità del flusso d'aria, regolazione digitale della temperatura e quattro programmi personalizzabili Maggiore sicurezza grazie allo spegnimento automatico in caso di surriscaldamento del motore Il display da 1.4" rende l'utensile ancora più user-friendly Dotazione: ghg 23-66, bocchetta protettiva per vetro, bocchetta per superfici, valigetta
159,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Soffiatore ad aria calda GHG 23-66 Professional + accessori 5 pezzi, Soffiatore d''aria calda blu/Nero
216,50 €
30.93 EUR/1.0 unità
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Ghg 23-66 One Size Blue / Black
218,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
TERMOSOFFIATORE BOSCH GHG 23-66
225,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu + Bosch 1609201797 Adattatore per Bocchetta per Termosoffiatori
181,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giappone NUOVA pistola ad aria calda professionale Bosch GHG23-66 display LCD...
310,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

70 Valutazioni
5 stelle
52
4 stelle
13
3 stelle
4
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.es Kunde

Marca e cauzione

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualità che parla da sé 👍

via trustami

Amazon.es Kunde

Ho acquistato questa pistola ad aria calda perché quella che avevo prima, il modello ghc 600 lcd, cioè il precedente, si è rotta nella parte riscaldante e trovare il ricambio non era facile, quindi ho deciso di passare al nuovo modello. Quella precedente mi ha accompagnato per quasi 20 anni con un u…

via trustami

Amazon.es Kunde

Il prodotto è buono, ma sono molto deluso dall'imballaggio. In pratica non c'era imballaggio: le etichette della posta erano attaccate direttamente sulla valigetta degli attrezzi, senza cartone, scatola o busta. Non sono riuscito a toglierle senza lasciare residui sulla valigetta. Non c'era alcuna p…

via trustami