Soffiatore a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DAS180Z

Soffiatore a pistola MAKITA DAS180Z (Solo corpo)

Soffiatore a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DAS180Z

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
130,85 €
Spedizione da 7,99 €

Makita DAS180Z Soffiatore a pistola 4 velocità 18V senza batteria

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180Z estrattore di polvere Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
137,49 €
Spedizione da 6,99 €

Soffiatore a pistola 10,3kPa 18V LXT BL Makita DAS180Z (senza batterie, senza caricabatterie)

Unknown
138,08 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a pistola 10,3kPa 18V LXT BL Makita DAS180Z (senza batterie, senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione da 4,90 €

Soffiatore a pistola 10,3kPa 18V LXT BL Makita DAS180Z (senza batterie, senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
142,99 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a pistola 10,3kPa 18V LXT BL Makita DAS180Z (senza batterie, senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a pistola MAKITA DAS180Z (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
145,95 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180Z estrattore di polvere Nero, Blu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Soffiatore a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DAS180Z

Offerta più conveniente

Soffiatore a batteria alimentato da batteria agli ioni di litio LXT da 18 V L'aiutante ottimale per pulire, soffiare, gonfiare o sgonfiare Peso ridotto ma prestazioni molto potenti Motore brushless affidabile 4 impostazioni di velocità del flusso d'aria Utilizzo universale grazie all'ampia gamma di accessori agganciabili Interruttore elettronico con opzione di blocco Illuminazione a LED per superfici di lavoro Filtro affidabile che impedisce danni alla macchina causati dalla polvere aspirata Consegna senza batteria, caricabatteria e custodia Contenuto della consegna Soffiatore a batteria Ugello largo (191X19-5) Ugello 3 (191X11-1) Ugello 7 (191X13-7) Ugello 13 (191X15-3) Ugello stretto (191X17-9) Borsa per accessori (831304-7)
130,85 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

SW-Stahl 25015L Soffiatore
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch pistola incollatrice a caldo PKP 3,6 Soffiatore aria calda 0603264600
70,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Steinel Gluematic 3011 FS pistola incollatrice Soffiatore aria calda 110086665
36,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Steinel GlueMatic 1007 pistola incollatrice Soffiatore aria calda 82154
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Black + Decker BCGL115 Cordless Hot Glue Gun Soffiatore aria calda
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €