Bosch Professional GHG 2366 Set 06012A6300

Bosch GHG 23-66 Termosoffiatore

offerte usate a partire da

Bosch Professional GHG 2366 Set 06012A6300

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
153,72 €
Spedizione da 7,90 €

Pistola termica professionale Bosch GHG 23-66 06012A6300

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
157,26 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Unknown
164,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Disponibilità immediata
164,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH GHG 23-66 PISTOLA TERMICA TERMOSOFFIATORE AD ARIA CALDA SVERNICIATORE +ACC

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Disponibilità immediata
171,02 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Disponibilità immediata
181,36 €
Spedizione da 17,23 €

Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu

Disponibilità immediata
184,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Ghg 23-66 One Size Blue / Black
218,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
TERMOSOFFIATORE BOSCH GHG 23-66
225,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 06012A6300 Ventola ad Aria Calda GHG 23-66, 2300 W, Temperatura 50-650 Gradi, Display, 2 ugelli in Borsa, Blu + Bosch 1609201797 Adattatore per Bocchetta per Termosoffiatori
186,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Soffiatore Ad Aria Calda GHG 23-66, L-BOXX
261,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Bosch Professional GHG 2366 Set 06012A6300

Offerta più conveniente

153,72 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it