Carrello da cucina SoBuy FKW111 con 2 cassetti e 3 ripiani, carrello di servizio, carrello con ruote, carrello da tè, carrello da bar, scaffale da cucina con ruote

SoBuy Carrello da cucina con 2 cassetti e 3 ripiani, Carrello da servizio, Carrelli portaoggetti FKW111-PF

offerte usate a partire da

Carrello da cucina SoBuy FKW111 con 2 cassetti e 3 ripiani, carrello di servizio, carrello con ruote, carrello da tè, carrello da bar, scaffale da cucina con ruote

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
74,84 €
Spedizione gratuita

SoBuy Carrello da portata FKW111 con tavolino in legno con 3 ripiani Scaffale da cucina in metallo Design industriale per cucina domestica

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
81,72 €
Spedizione gratuita

SoBuy Carrello cucina industriale mobile salvaspazio con cassetti e ripiani mobile cucina con ruote per credenza cassettiera, isola cucina compatta per piccoli spazi Marrone 89x53x37cm FKW111-PF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SoBuy Carrello da Cucina con Ruote Isola Cucina con Piano di Lavoro in Legno Carrello Salvaspazio per Sala da Pranzo Verde e Naturale 109 × 40 × 92 cm FKW114-GR
239,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SoBuy Carrello Cucina con Ruote Salvaspazio per Piccoli Spazi, Mobiletto Cucina con Cassetti e Ripiani, Carrello con Ruote Portatutto da Cucina, Isola Cucina Compatta Bianco 53x37x89 cm FKW111-WN
109,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SoBuy Carrello Cucina con Ruote, Struttura Reversibile, Mobile Cucina Salvaspazio con Ripiani Regolabili, Isola Cucina per Cucina, Sala da Pranzo e Angolo Caffè, Nero 60×40×90 cm FKW75-SCH
99,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SoBuy Carrello da ufficio Carrello Portaoggetti con Cassetto Tavolino stampante Bianco-Naturale 65x35x58cm ASK04-WN
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrello da cucina SoBuy FKW111 con 2 cassetti e 3 ripiani, carrello di servizio, carrello con ruote, carrello da tè, carrello da bar, scaffale da cucina con ruote

Offerta più conveniente

Carrello da cucina SoBuy FKW111 con 2 cassetti e 3 ripiani, carrello di servizio, carrello con ruote, carrello da tè, carrello da bar, scaffale da cucina con ruote
74,84 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com