SoBuy FSB09 carrello da cucina, mobiletto con ruote, carrello portabevande, mobiletto per microonde con un ripiano scorrevole

SoBuy Carrello portavivande Armadio da cucina Armadio per microonde con un ripiano scorrevole FSB09-W

offerte usate a partire da

SoBuy FSB09 carrello da cucina, mobiletto con ruote, carrello portabevande, mobiletto per microonde con un ripiano scorrevole

Prezzo totale più basso
IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
56,52 €
Spedizione gratuita

SoBuy FSB09-W Carrello da Cucina, Armadio Mobile, Carrello per Bevande, Mobile per Microonde con Perno Scorrevole, Bianco

IDEALOIT6 (6€ di sconto per ordini superiori a 39€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
61,10 €
Spedizione gratuita

SoBuy Carrello Cucina con Ruote, Mobile Microonde con Piano Estraibile e Cassetto, Mobile Cucina Salvaspazio per Piccoli Ambienti, Cucina, Coffee Station e Soggiorno, Bianco 59×40×92 cm FSB09-W

Disponibilità immediata
70,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SoBuy Carrello Cucina Salvaspazio Stretto - Mobiletto da Nicchia 20 cm con Ruote, Carrellino Cucina Multifunzione e Mobiletto Salvaspazio Cucina per Cucina e Bagno Bianco & Naturale 20x51x79cmNSR11-WN
80,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SoBuy FSB09 carrello da cucina, mobiletto con ruote, carrello portabevande, mobiletto per microonde con un ripiano scorrevole

Offerta più conveniente

SoBuy FSB09 carrello da cucina, mobiletto con ruote, carrello portabevande, mobiletto per microonde con un ripiano scorrevole
56,52 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com