SNR KF155.109U Disco freno per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,25 €
Spedizione da 9,99 €

SNR KF155.109U Disco freno

4-5 giorni lavorativi
187,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno KF155.109U SNR per RENAULT LAGUNA Coupé

210,77 €
Spedizione gratuita

SNR 2X Disco Freno Posteriore Ø300 Mm Voll Per Renault Laguna Coupe DT0/1 2.0 GT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno KF155.109U SNR per RENAULT LAGUNA Coupé

223,21 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per RENAULT LAGUNA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 573 posteriore, pieno, 1 Pezzo
194,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 08B39627 posteriore, pieno, 1 Pezzo
172,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF6126BS posteriore, pieno, 1 Pezzo
222,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0111-0181.2 posteriore, pieno, 1 pezzo
Spedizione gratuita
Delphi Disco freno BG9135RS posteriore pieno 1 pezzo
143,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR KF155.109U Disco freno per RENAULT

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale: Clas : OM8154 / Diametro interno 1 [mm]: 30 / Diametro esterno [mm]: 300 / Codice ricambio originale OE: RENAULT 40202-0005R, RENAULT 43 21 005 52R, RENAULT 82 00 494 580, RENAULT 8200002874 / Larghezza 1 [mm]: 102 / Spessore min. [mm]: 9 / Altro codice identificativo: KF155.109U / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.0111-0181.2, BOSCH 986479573, PILENGA S5728, SKF VKBD1020, TRW DF6126BS / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con cuscinetto in gomma / Spessore disco freno [mm]: 11 / Tipo disco freno: pieno / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 280 / Tipo prodotto: Disco freno / Diametro punti fissaggio [mm]: 14
ebay.it