2x Disco freno pieno VKBD 1020 SKF per RENAULT LAGUNA Coupé

SKF VKBD 1020 Disco freno

2x Disco freno pieno VKBD 1020 SKF per RENAULT LAGUNA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno VKBD 1020 SKF per RENAULT LAGUNA Coupé

178,62 €
Spedizione gratuita

2 x SKF VKBD 1020 Disco freno per RENAULT

187,36 €
Spedizione da 9,99 €

SKF VKBD 1020 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
201,98 €
Spedizione da 9,95 €

SKF 2X Disco Freno Posteriore 62 Mm Voll Per Renault Laguna III BT0/1 DT0/1

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno TRW DF6126BS posteriore, pieno, 1 Pezzo
99,07 €
99.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VKBD1020 SKF x x mm AUTOMOTIVE WHEEL BEARING KIT
114,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 36215 posteriore, pieno, 1 Pezzo
18,77 €
18.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per RENAULT LAGUNA
282,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 171456 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
82,93 €
82.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno VKBD 1020 SKF per RENAULT LAGUNA Coupé

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 40 20 200 05R, RENAULT 40 20 260 61R / Altezza: 101.7 / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro esterno del rotore: 300 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1168, FAG 713 5311 70, TEXTAR 92196103, HELLA 8DD 355 123-171, LPR R1045PRCA, LPR R1045PCA, TRW DF6126BS, SAMKO R1045PRCA, BOSCH 0 986 479 573, ATE 24.0111-0181.2, METZGER 6110005, A.B.S. 18152C, SAMKO R1045PCA, BREMBO 08.B396.27, QUARO QD8977, MEYLE 16-15 523 4107, JURID 562997J-1, MINTEX MDC2305, ROADHOUSE 61388.20, FERODO DDF1729-1, FTE BS7291LS, VALEO 675419, DELPHI BG9135RSC, SNR KF155.109U, DELPHI BG9135RS, OPTIMAL 702976BS9 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Larghezza: 48
168,28 €
ebay.it