Kit Cinghie Dentate Snr KD453.04 per Opel Vauxhall Isuzu Mazda

SNR KD453.04 Kit cinghia di distribuzione

Kit Cinghie Dentate Snr KD453.04 per Opel Vauxhall Isuzu Mazda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,27 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KD453.04 SNR per OPEL ASTRA F Tre volumi CORSA B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,41 €
Spedizione gratuita

SNR KD453.04 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KD453.04 SNR per OPEL ASTRA F Tre volumi CORSA B

63,06 €
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Dentate Snr KD453.04 per Opel Vauxhall Isuzu Mazda

Offerta più conveniente

N° cinghie: 1 / Larghezza 1 [mm]: 25 mm / oemnumbers: KD453.04 / Upc: 3413520319694 / MPN: KD453.04 / N° denti 1: 136 / eBay Product ID (ePID): 710561281 / ProductTitle: KD453.04 SNR Kit cinghie dentate per OPEL VAUXHALL / MaturityScore: 8.0 / producttype: Kit cinghie dentate / Larghezza: 25 mm / N° rotelle di presa: 2 / Gtin: 3413520319694 / oenumbers: 1606340,5636103,5636104,636352,636366,636730 / Tipo: Kit di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: VAUXHALL 93192780 / EAN: 3413520319694 / N° denti: 136 / Lunghezza: 25 / Marca: SNR / articlenumber: KD453.04 / Codice ricambio equivalente: SNR KD453.05
53,27 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR KD453.15 Kit cinghia di distribuzione
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione SNR per OPEL VECTRA A CORSA B ASTRA F COMBO
63,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione 530 0572 10 INA per CHEVROLET OPEL
86,36 €
86.64
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SNR KD453.05
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0453 10
32,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €