SNR KD453.03 Kit cinghia di distribuzione

NTN-SNR Kit cinghia di distribuzione KD453.03 per Opel Corsa A e Corsa B (Hatchback)

SNR KD453.03 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KD453.03 SNR per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Dentate Snr KD453.03 per Vauxhall Opel Chevrolet Isuzu Mazda

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,50 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KD453.03 SNR per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B

64,19 €
Spedizione gratuita
SNR KD453.03 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

N° cinghie: 1; N° denti: 136; N° rotelle di presa: 2; Larghezza 1 [mm]: 25; N° TECDOC motore: 45454, 39543
57,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR KA859.43 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione da 9,95 €
SNR R179.27 Kit cuscinetto ruota
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Kit cinghia di distribuzione KD474.00 per Honda Civic V Hatchback/Coupé
Spedizione da 9,95 €
SNR IJK54.005 Kit giunti semiasse
Spedizione da 9,95 €