Kit cinghia trapezoidale multirighe KA866.11 SNR per PEUGEOT CITROËN

SNR KA866.11 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA866.11 SNR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,83 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA866.11 SNR per PEUGEOT CITROËN

140,99 €
Spedizione gratuita

SNR KA866.11 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

SNR Set Cinghia Scanalata per Citroën Scatola Berlingo M_ Mf U6U Peugeot

185,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SNR KA859.17 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR KA857.20 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR KA859.24 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR KA857.02 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA866.11 SNR per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 5750-YG, CITROËN 5750-YG, PEUGEOT 1613837480, LANCIA 1613837480, FIAT 1613837480, CITROËN 1613837480, PEUGEOT 5751-30, CITROËN 5751-30, PEUGEOT 5751-81, CITROËN 5751-81, SUZUKI 49160-66G00, SUZUKI 49160-66G00-000, PEUGEOT 5751-29, CITROËN 5751-29, CITROËN 96188885, LANCIA 9618888580, FIAT 9618888580, PEUGEOT 9650742680, CITROËN 96230012, LANCIA 9623001280, FIAT 9623001280, CITROËN 5751-31 / Lunghezza: 1750 / Numero Rulli: 3 / Codice ricambio equivalente: CONTINENTAL CTAM 6PK1750D1, INA 529 0068 10, SNR KA859.27, SKF VKMA 33039, SKF VKMA 33406, SKF VKMA 33151, INA 529 0017 10, SKF VKMA 33332, INA 529 0164 20, SNR KA855.19, INA 529 0166 10, SKF VKMA 33094, INA 529 0092 10, SKF VKMA 37120, SKF VKMA 33155, INA 529 0114 10, INA 529 0051 10, SNR KA859.15, SNR KA866.09, SNR KA859.24, INA 529 0518 20, SKF VKMA 34120, SKF VKMA 33093, SKF VKMA 33076, SKF VKMA 33152, SKF VKMA 36123, INA 529 0097 10, SKF VKMA 31089, SNR KA866.02, INA 529 0518 10 / N° di nervature: 6
ebay.it