Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.07 SNR per CITROËN PEUGEOT

SNR KA859.07 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.07 SNR per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,67 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.07 SNR per CITROËN PEUGEOT

87,75 €
Spedizione gratuita

SNR KA859.07 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 9,95 €

SNR Cinghia A V Ribattuta Per Peugeot 306 Cabriolet 7D N3 N5 406 8B 8C Citroën

120,33 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.07 SNR per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 5751-35, CITROËN 5751-35, PEUGEOT 5751-34, CITROËN 5751-34, PEUGEOT 5750-YZ, CITROËN 5750-YZ, CITROËN 5751-19, CITROËN 96263652, LANCIA 9626365280, FIAT 9626365280, CITROËN 96222341, LANCIA 9622234180, FIAT 9622234180, VW 03C903137A, SKODA 03C903137A, SEAT 03C903137A, AUDI 03C903137A, CHRYSLER 04792070AB, CHRYSLER 05080313AB, BMW 11 28 8 510 238, BMW 11 28 8 512 248, BMW 11 28 8 575 058, OPEL 1340683, CHRYSLER 5080 313AA, PEUGEOT 5750-R7, PEUGEOT 5750-S9, PEUGEOT 5750-WQ, OPEL 6340618, OPEL 6340668, OPEL 6340679 / Lunghezza: 1600 / Numero Rulli: 2 / Codice ricambio equivalente: CONTINENTAL CTAM 6PK1600D1, SNR KA866.16, SKF VKMA 35120, SKF VKMA 33030, SNR KA866.05, SNR KA855.08, SKF VKMA 33032, SNR KA859.06, SKF VKMAF 35120 / N° di nervature: 6
82,67 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR KA866.14 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR KA857.15 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.37 SNR per CITROËN PEUGEOT DS TOYOTA
Spedizione gratuita
SNR KA859.17 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita