Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.19 SNR per CITROËN PEUGEOT

SNR KA859.19 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.19 SNR per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,39 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.19 SNR per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,46 €
Spedizione gratuita

SNR KA859.19 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
151,99 €
Spedizione gratuita

SNR KA859.19 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,16 €
Spedizione da 9,99 €

SNR Cinghia A V Pullettone Per Peugeot 206 CC 2D 2A/C 2E/K Citroën Xsara N1 N0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTN-SNR Kit cinghie Poly-V KA859.38 per Citroën, Peugeot, Fiat
Spedizione gratuita
SNR KA866.00 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR KA855.40 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR KA859.07 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.19 SNR per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5751-52, CITROËN 5751-51, CITROËN 5750-YE, CITROËN 5750-WG, CITROËN 5750-XA, CITROËN 5750-Z3, CITROËN 96216260, CITROËN 96218349, FIAT 9651255780, PEUGEOT 5751-52, PEUGEOT 5751-51, PEUGEOT 5750-YE, PEUGEOT 5750-WG, PEUGEOT 5750-XA, PEUGEOT 5750-Z2, PEUGEOT 5750.T3 / Lunghezza: 1564 / Numero Rulli: 2 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 33026, SNR KA859.38, INA 529 0149 10, INA 529 0109 10, SKF VKMA 33101, INA 529 0060 10, INA 529 0257 10, SNR KA859.42, SKF VKMA 33302 / N° di nervature: 6
ebay.it